Roma

Roma

Via Francesco Maurolico, 44, 00146 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Pacifico Moscato
E-Mail: pacifico.moscato@fenit.eu

Piazza Antonio Mancini, 00196 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Fabio Tardanico
E-Mail: fabio.tardanico@fenit.eu

Via Buonconvento, 21, 00148 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Nico Leporani
E-Mail: nico.leporani@fenit.eu

Via Tommaso De Vio, 4, 00168 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Antonia Carbone
E-Mail: antonia.carbone@fenit.eu

Via Adolfo Albertazzi, 61, 00137 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Michela Maciocci
E-Mail: michela.maciocci@fenit.eu

Via Portigliola, 167, 00118 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Erica Maino
E-Mail: erica.maino@fenit.eu

Via Ortucchio, 136, 00131 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Daniele Calabria
E-Mail: daniele.calabria@fenit.eu

Via Gizzeria, 96, 00132 Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Amedeo Del Vecchio
E-Mail: amedeo.delvecchio@fenit.eu

Via Alessandro Minuziano, 21, 00128 Selcetta (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Andrea Marchetti
E-Mail: andrea.marchetti@fenit.eu

Nettuno

Via Ennio Visca, 43, 00048 Nettuno (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Francesco Salvini
E-Mail: francesco.salvini@fenit.eu

Via Michelangelo, 5, 00048 Nettuno (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Antonio Mellone
E-Mail: antonio.mellone@fenit.eu

Marino

Via Nettunense, Marino (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Cristina Battistelli
E-Mail: cristina.battistelli@fenit.eu

Civitavecchia

Via dell’Unione, 18B, 00053 Civitavecchia (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Cristiana Giardini
E-Mail: cristiana.giardini@fenit.eu

Genzano Di Roma

Via Ercole Imbastari, 4, 00045 Genzano di Roma (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Marco Massa
E-Mail: marco.massa@fenit.eu

Guidonia Montecelio

Via dei Platani, 33, 00012 Albuccione (RM), Italia
Incaricato Territoriale: Mirna Betzabel Torraco
E-Mail: mirna.torraco@fenit.eu

Hai bisogno di aiuto? Chiamaci

(+39) 366 3555674

Brochure

Scopri i nostri servizi.
Scarica o visualizza la brochure informativa di FE.N.I.T